[작례O]캐논 Canon IXY110IS 오렌지
📸Canon IXY110IS 📋 제품 상세 정보 ✔️모델명 : Canon IXY 110 IS ✔️화소 : 약 1,210화소 ✔️광학줌 : 4배줌 ✔️작동상태 : 촬영 /줌 / 플래시 / 동영상 정상작동 ✔️외관 : 사용감 있음 (찍힘,기스) ✔️언어 : 영어 / 일본어 📦구성품 카메라본체 정품 배터리 정품 충전기(110V) 220V변환어댑터 SD카드(2GB) ⚠️ 구매 전 필독 및 주의사항 -배터리 효율 및 지속 시간은 보증해 드리기 어려우며, 이로 인한 환불은 불가능하니 양해 부탁드립니다. -기기 오작동으로 인한 불편을 줄여드리기 위해, 배송 직전 모든 동작 상태를 다시 한번 꼼꼼히 체크한 후 안전하게 발송해 드립니다. -상세페이지의 모든 사진은 제가 직접 촬영한 실물 사진입니다. 이미지 무단 도용 및 상업적 사용은 엄격히 금지합니다. -오래된 빈티지 디지털카메라의 특성을 충분히 이해하신 후 구매 부탁드립니다. 상세 설명에 기재된 외관 상태 및 단순 변심으로 인한 교환 및 환불은 불가합니다. #빈티지디카 #빈티지카메라 #디지털카메라 #캐논익서스 #카메라
여자 >
라이프
2 months ago
판매자 정보
배송정보
열기
  • 반품 및 환불 정책
    열기
  • 받은 상품이 설명과 다른 경우
  • 구매한 상품이 배송되지 않은 경우
  • 외부(계좌) 거래 시, 후루츠 고객 지원이 불가능합니다.
    sosozip님의 다른 상품
    • [작례O] 후지필름 A370
      [작례O] 후지필름 A370
      10%180,000원
      200,000원
      76
    • [작례O] Canon PowerShot A3500 IS
      10%324,000원
      92
    • [작례O]니콘 쿨픽스 S500
      [작례O]니콘 쿨픽스 S500
      8%185,000원
      367
    • [작례O]Nikon coolpix s70 (니콘 쿨픽스 s70)
      18%190,000원
      240
    • [작례O]캐논 익서스20IS (ixy20is) 브라운
      565
    Canon 모아 보기
    • 캐논 익서스 310hs 디카
      캐논 익서스 310hs 디카
      31
    • 캐논 digital ixy 카메라
      캐논 digital ixy 카메라
      2
    • 캐논 익서스70 ixus70
      캐논 익서스70 ixus70
      22
    • 캐논 canon 파워샷 g12 구합니다
      27
    • [수지&키키픽!] 캐논 IXY 90F (IXUS 132) 디지털카메라
      9%451,200원
      22
    • 캐논 G7X mark2 캐논 마크2
      58
    • 캐논 canon 7d + 18-55mm 렌즈 카메라 dslr
      2
    • 캐논 익서스 110 is (ixus 110 is) 블루 디지털 카메라
      36
    • 초희귀 디카 캐논 파워샷 a520
      51
    • [민트급] 캐논 파워샷 g9 powershot g9
      1%529,000원