tpgns2599 | 빈티지 세컨핸드 패션 플랫폼

tpgns2599

@tpgns2599

팔로워15
판매수74
평점
5.0

모든제품 교신 이득이면 가능합니다 쿨거래로 ㄱㅈ거래하면 협의가능합니다

  • 팀버랜드 x 빅터 콜라보 부츠 280 (전세계 한정판) 새상품 풀구성

    팀버랜드 x 빅터 콜라보 부츠 280 (전세계 한정판) 새상품 풀구성

    새상품
    4%530,000원
    552,000원
    98
    11
  • 크롬하츠 플로랄 홀스슈 퍽유 헤비웨이트 XL 후드집업 민트급

    크롬하츠 플로랄 홀스슈 퍽유 헤비웨이트 XL 후드집업 민트급

    3,600,000원
    147
    9
  • 발렌시아가 람슈타인 S 사이즈 황금사이즈 상태굳 (300개한정판) 최저가

    발렌시아가 람슈타인 S 사이즈 황금사이즈 상태굳 (300개한정판) 최저가

    29%1,200,000원
    1,690,000원
    233
    17
  • Project gr 크링클 카고데님 블랙 3사이즈 새상품 (크림단종제품)

    Project gr 크링클 카고데님 블랙 3사이즈 새상품 (크림단종제품)

    새상품
    9%530,000원
    582,000원
    48
    3
  • 나이키 환장하는분 환영 전세계50족 한정판 나이키x스투시 타이다이 280
    Nike280

    나이키 환장하는분 환영 전세계50족 한정판 나이키x스투시 타이다이 280

    15%1,200,000원
    1,412,000원
    197
    6
  • 나이키x 오프화이트 에어포스 285 풀구성판매 상태베리굳
    Nike285

    나이키x 오프화이트 에어포스 285 풀구성판매 상태베리굳

    5%700,000원
    737,000원
    34
    7
  • 202개 한정판 나이키 에어포스 메타피죤 판매합니다 희소성끝판왕 285
    Nike285

    202개 한정판 나이키 에어포스 메타피죤 판매합니다 희소성끝판왕 285

    12%1,200,000원
    1,364,000원
    115
    6
  • 뉴발란스 x 자운드 블랙 280cm 새상품 미개봉  신상

    뉴발란스 x 자운드 블랙 280cm 새상품 미개봉 신상

    새상품
    360,000원
    27
    5
  • 팔라스 어그 루니툰 풀구성 280cm 새상품 판매합니다

    팔라스 어그 루니툰 풀구성 280cm 새상품 판매합니다

    새상품
    280,000원
    47
    5
  • 루이비통 멀티 포쉐트 악세수아 모노그램 숄더백 카키 풀구성 상태굳
    Sold
    SOLD

    루이비통 멀티 포쉐트 악세수아 모노그램 숄더백 카키 풀구성 상태굳

    4%1,880,000원
    1,958,000원
    17
    3
  • 나이키 에어 조던 리바이스 데님280cm 풀구성 초초 우주물량
    Nike280

    나이키 에어 조던 리바이스 데님280cm 풀구성 초초 우주물량

    30%560,000원
    800,000원
    24
    1
  • 슈프림 스몰박스로고 타이다이 맨투맨 XL 새상품

    슈프림 스몰박스로고 타이다이 맨투맨 XL 새상품

    새상품
    6%180,000원
    191,000원
    65
    3
  • 나이키 왓더 에어포스 NYC 280cm 풀구성 팝니다 민트급
    Nike280

    나이키 왓더 에어포스 NYC 280cm 풀구성 팝니다 민트급

    420,000원
    16
    1
  • 크롬하츠 홀스슈 롱슬리브 M (흔한모델아님) 거의새것 싸게판매
    Sold
    SOLD

    크롬하츠 홀스슈 롱슬리브 M (흔한모델아님) 거의새것 싸게판매

    13%700,000원
    805,000원
    447
    29
  • 크롬하츠 양가죽 패치 후드 L (보기힘든 매물) 싸게팔아요 상태👍
    Sold
    SOLD

    크롬하츠 양가죽 패치 후드 L (보기힘든 매물) 싸게팔아요 상태👍

    8%3,030,000원
    3,293,000원
    226
    5
  • C.p컴퍼니 렌즈 라쿤퍼 패딩 48사이즈 새상품

    C.p컴퍼니 렌즈 라쿤퍼 패딩 48사이즈 새상품

    새상품
    14%630,000원
    733,000원
    64
    4
  • 폴로1967 꽈배기 니트 민트급 상태 XL 판매

    폴로1967 꽈배기 니트 민트급 상태 XL 판매

    150,000원
    15
    1
  • 크롬하츠 실리크롬 하트 목걸이 검정 사용감있음 풀구성
    Sold
    SOLD

    크롬하츠 실리크롬 하트 목걸이 검정 사용감있음 풀구성

    3%340,000원
    351,000원
    318
    24
  • 슈프림 sol 태양열 충전 물병 새상품 미개봉 판매

    슈프림 sol 태양열 충전 물병 새상품 미개봉 판매

    새상품
    110,000원
    85
    6
  • 루이비통 다미에 스니커즈 6사이즈 포이즌 감정서포함 ☺️ 상태굳 판매
    Sold
    SOLD

    루이비통 다미에 스니커즈 6사이즈 포이즌 감정서포함 ☺️ 상태굳 판매

    13%470,000원
    540,000원
    119
    4
  • 고야드 쿠르지에 메신저백 민트급  블랙탄 풀구성 판매
    Sold
    SOLD

    고야드 쿠르지에 메신저백 민트급 블랙탄 풀구성 판매

    9%1,920,000원
    2,110,000원
    9
    2
  • 포터 한정판 숄더백 완전 새상품 풀구성 판매합니다 마지막 할인
    Sold
    SOLD

    포터 한정판 숄더백 완전 새상품 풀구성 판매합니다 마지막 할인

    새상품
    430,000원
    158
    10
  • 프라다 나일론 크로스백+ 미니백 라지 새상품 풀구성 급전 판매
    Sold
    SOLD

    프라다 나일론 크로스백+ 미니백 라지 새상품 풀구성 급전 판매

    새상품
    8%1,070,000원
    1,163,000원
    145
    6
  • 디올 x 캑터스 잭 콜라보 목걸이판매 (크림단종제품) 민트급 초급쳐
    Sold
    SOLD

    디올 x 캑터스 잭 콜라보 목걸이판매 (크림단종제품) 민트급 초급쳐

    6%900,000원
    957,000원
    303
    25
  • 스톤아일랜드 올드이펙트 자켓 L 상태굳
    Sold
    SOLD

    스톤아일랜드 올드이펙트 자켓 L 상태굳

    280,000원
    859
    60
  • 캐피탈 웨스턴 데님자켓 48 새상품 (희귀매물) 실측 기재
    Sold
    SOLD

    캐피탈 웨스턴 데님자켓 48 새상품 (희귀매물) 실측 기재

    새상품
    380,000원
    285
    9
  • 톰브라운 캐시미어 가디건 3사이즈 사용감있음 급전 으로 급쳐
    Sold
    SOLD

    톰브라운 캐시미어 가디건 3사이즈 사용감있음 급전 으로 급쳐

    21%230,000원
    291,000원
    133
    3
  • Today&king 상금페더 라지사이즈 새상품 풀구성 판매
    Sold
    SOLD

    Today&king 상금페더 라지사이즈 새상품 풀구성 판매

    새상품
    830,000원
    159
    7
  • 크롬하츠 세메터리 헐리우드 후드 XL 새상품 이득교신가능 ㄱㅈ거래 네고
    Sold
    SOLD

    크롬하츠 세메터리 헐리우드 후드 XL 새상품 이득교신가능 ㄱㅈ거래 네고

    새상품
    2,640,000원
    148
    2
  • 톰브라운 쉘 바람막이 4사이즈 묻따 30에 넘깁니다 상태굳
    Sold
    SOLD

    톰브라운 쉘 바람막이 4사이즈 묻따 30에 넘깁니다 상태굳

    300,000원
    89
    3
  • 니들스 X LHP 한정판 HD 스웻팬츠 배기핏 S사이즈 새상품 풀구성
    Sold
    SOLD

    니들스 X LHP 한정판 HD 스웻팬츠 배기핏 S사이즈 새상품 풀구성

    새상품
    22%440,000원
    564,000원
    42
    2
  • 루이비통 에튀보야주 MM 클러치 완전 풀구성 상태굳 판매합니다
    Sold
    SOLD

    루이비통 에튀보야주 MM 클러치 완전 풀구성 상태굳 판매합니다

    22%470,000원
    603,000원
    37
    4
  • 크롬하츠 더블 플로랄 크로스링 16호  풀구성 (우주매물 ) 급전 판매
    Sold
    SOLD

    크롬하츠 더블 플로랄 크로스링 16호 풀구성 (우주매물 ) 급전 판매

    2,400,000원
    332
    9
  • 스투시 x 칼하트 워크자켓 우주매물 새상품 XL 판매
    Sold
    SOLD

    스투시 x 칼하트 워크자켓 우주매물 새상품 XL 판매

    새상품
    450,000원
    387
    13
  • 조던4 카우스 블랙 285 A급 판매합니다 풀구성 급쳐!
    Sold
    SOLD
    Nike285

    조던4 카우스 블랙 285 A급 판매합니다 풀구성 급쳐!

    800,000원
    42
    2
  • 팜엔젤스 x 앤드 빅 앤로즈 후드 XL 민트급 레어템
    Sold
    SOLD

    팜엔젤스 x 앤드 빅 앤로즈 후드 XL 민트급 레어템

    10%342,000원
    380,000원
    44
    3
  • 루이비통 모노그램 키폴 카키 반둘리에 25 민트급
    Sold
    SOLD

    루이비통 모노그램 키폴 카키 반둘리에 25 민트급

    2,700,000원
    20
  • 구찌 리버시블 GG 자켓 L 상태좋음 싸게판매
    Sold
    SOLD

    구찌 리버시블 GG 자켓 L 상태좋음 싸게판매

    780,000원
    84
    3
  • 프라다 리버시블 블루종 50 초민트급  신상 영수증포함
    Sold
    SOLD

    프라다 리버시블 블루종 50 초민트급 신상 영수증포함

    4%1,060,000원
    1,104,000원
    80
    5
  • 발렌시아가 사틴 bb로고 바람막이 44사이즈 상태양호
    Sold
    SOLD

    발렌시아가 사틴 bb로고 바람막이 44사이즈 상태양호

    9%550,000원
    604,000원
    137
    7