Seoulfairy | 빈티지 세컨핸드 패션 플랫폼

Seoulfairy

@username320

팔로워163
판매수314
평점
4.9

물욕 정리 및 채움 🧚‍♀️ 디자이너 아카이브 제품 러버 🤍

  • flat apartment 플랫아파트먼트 스트래피 메리제인

    flat apartment 플랫아파트먼트 스트래피 메리제인

    250,000원
    1.3k
    176
  • chanel 샤넬 캐비어 지갑 풀박스

    chanel 샤넬 캐비어 지갑 풀박스

    350,000원
    237
    22
  • 플랫아파트먼트 메리제인 플랫폼 (230-240)

    플랫아파트먼트 메리제인 플랫폼 (230-240)

    150,000원
    11
    1
  • 페라가모 키튼힐 샌들 (225-230)

    페라가모 키튼힐 샌들 (225-230)

    120,000원
    393
    67
  • PRADA 프라다 네트백

    PRADA 프라다 네트백

    새상품
    300,000원
    598
    45
  • 꼼데가르송 라운드카라 실크 탑

    꼼데가르송 라운드카라 실크 탑

    10%135,000원
    150,000원
    136
    24
  • junko shimada 미니 백팩

    junko shimada 미니 백팩

    100,000원
    214
    20
  • ck 비대칭 슬리브리스 원피스

    ck 비대칭 슬리브리스 원피스

    80,000원
    492
    62
  • 화이트 레더 벨트

    화이트 레더 벨트

    30,000원
    268
    30
  • sophnet. 소프넷 반다나 반팔 티셔츠 남자 XL

    sophnet. 소프넷 반다나 반팔 티셔츠 남자 XL

    17%50,000원
    60,000원
    131
    9
  • hiroko bis 벨벳 스커트

    hiroko bis 벨벳 스커트

    70,000원
    275
    34
  • 입생로랑 니트 슬리브리스

    입생로랑 니트 슬리브리스

    34%80,000원
    121,000원
    452
    54
  • patrick 운동화 새상품 (37=230/235)
    No Brand230

    patrick 운동화 새상품 (37=230/235)

    새상품
    80,000원
    466
    8
  • tsumori chisato 츠모리치사토 코쿤 트렌치 코트

    tsumori chisato 츠모리치사토 코쿤 트렌치 코트

    200,000원
    159
    13
  • dickies 디키즈 로리즈팜 콜라보 바지

    dickies 디키즈 로리즈팜 콜라보 바지

    20,000원
    99
    7
  • 빔즈 하트 블라우스

    빔즈 하트 블라우스

    20%32,000원
    40,000원
    57
    5
  • 나이키 에어 베이퍼맥스 니트 230
    Nike230

    나이키 에어 베이퍼맥스 니트 230

    40%30,000원
    50,000원
    33
    3
  • 플랫아파트먼트 플랫폼 슈즈 (37)

    플랫아파트먼트 플랫폼 슈즈 (37)

    새상품
    160,000원
    65
    13
  • Keiko Kishi 케이코 키시 셔츠

    Keiko Kishi 케이코 키시 셔츠

    85,000원
    22
    1
  • hermes 에르메스 코튼 슬리브리스 롱 가디건

    hermes 에르메스 코튼 슬리브리스 롱 가디건

    29%500,000원
    704,000원
    39
  • zucca 주카 시스루 셔츠

    zucca 주카 시스루 셔츠

    20%40,000원
    50,000원
    113
    8
  • roberto collina 네이비 실크 원피스

    roberto collina 네이비 실크 원피스

    100,000원
    156
    15
  • anquiet 흑청 스트라이프 데님 팬츠

    anquiet 흑청 스트라이프 데님 팬츠

    35,000원
    39
    2
  • courreges 꾸레쥬 그레이 데님 팬츠

    courreges 꾸레쥬 그레이 데님 팬츠

    100,000원
    17
    4
  • courreges 꾸레쥬 반팔티

    courreges 꾸레쥬 반팔티

    15%30,000원
    35,000원
    130
    15
  • 빈티지 몬치치 1974 / 대형사이즈

    빈티지 몬치치 1974 / 대형사이즈

    25%150,000원
    200,000원
    130
    8
  • ikka 비딩 아일렛 원피스

    ikka 비딩 아일렛 원피스

    35,000원
    158
    18
  • limi feu 리미푸 자켓

    limi feu 리미푸 자켓

    100,000원
    189
    15
  • 매킨토시 필로소피 원피스

    매킨토시 필로소피 원피스

    40,000원
    134
    8
  • piko 피코 반팔티
    No BrandOS

    piko 피코 반팔티

    20,000원
    38
    2
  • ungaro 드로우스트링 숄더백

    ungaro 드로우스트링 숄더백

    50,000원
    164
    12
  • 드로우스트링 슬링백

    드로우스트링 슬링백

    600,000원
    90
    5
  • hiroko bis 히로코비스 셔링 니트

    hiroko bis 히로코비스 셔링 니트

    100,000원
    44
    7
  • Balenciaga 발렌시아가 와이드 데님 팬츠

    Balenciaga 발렌시아가 와이드 데님 팬츠

    200,000원
    30
  • 슈에무라 x 무라카미 다카시 가방
    Sold
    SOLD

    슈에무라 x 무라카미 다카시 가방

    50,000원
    180
    28
  • GLR 스탠다드 그린라벨 릴렉싱 워싱 데님 팬츠

    GLR 스탠다드 그린라벨 릴렉싱 워싱 데님 팬츠

    40,000원
    13
    2
  • 리바이스 스톤워싱 데님 팬츠

    리바이스 스톤워싱 데님 팬츠

    50,000원
    32
    1
  • Y’s yoji yamamoto 하프 코트 자켓
    Y'sOS

    Y’s yoji yamamoto 하프 코트 자켓

    14%200,000원
    233,000원
    472
    50
  • 준야와타나베 네이비 스트라이프 팬츠

    준야와타나베 네이비 스트라이프 팬츠

    150,000원
    1k
    61
  • bapy 베이피 캐시미어 후드 짚업

    bapy 베이피 캐시미어 후드 짚업

    50,000원
    114
    3